Коллегии детской организации "Багульник" - 2015 — Школяры

Коллегии детской организации "Багульник" - 2015

14 октября 2015 - Ирина Колесникова

Выборы – 2015

29 сентября в МОУ СОШ п.Тарбагатай состоялись очередные выборы парламента детской организации «Багульник».

Были сформированы коллегии и выбраны их руководители.

Библиотечная коллегия

Куратор: Рычкова С.Н. – библиотекарь школы

Руководитель: Богидаева Яна - 7 класс

5а- Баранова Татьяна
5б- Баранова Дарья
Щетинникова Анна

6а- Сафонова Лидия

       Сафонова Дарья

6б- Шондра Андрей

       Жарких Лиза

7а- Багидаева Яна

7б- Малышева Елена

8а –Матвеева Анастасия

       Мадалиева Татьяна

8б-  Ширикалова Дарья

9- Сутурин Роман

     Богидаева Кристина

10-Сиднева Виктория

11-Токаренко Юрии

 

Учебная коллегия

Куратор: Шишмарёва С.Л. – зам.дир. по УВР

Руководитель: - Рычкова Ксения 10 класс

5а- Белясов Данила

5б-  Илюсина Маргарита

6а- Макаров Макар

6б-  Резникова Анастасия

7а- Кельман Юлия

7б- Тетерина Алина

8а –Заяшникова Дарья

8б- Матафонова Екатерина

9- Степных Диана

10-Рычкова Ксения

11-Федоров Степан

 

Культмассовая коллегия

Куратор: Колесникова И.Д. – зам. дир. по ВР

Руководитель – Артемьева Яна- 11 класс

5а- Бондарева Вероника

      Федотова Кристина

5б-  Иванова Елена

6а-  Сутурина Алина

        Игошина Эльвира

6б-  Злобина Елена

        Репина Диана

7а- Михина Виктория

7б- Маслова Анастасия

       Васильев Владимир

        Белясов Иван

8а –Бочкарев Виктор

       Матвеева Анастасия

8б-Кузнецов Виктор

       Иванова Елизовета

9- Манжесова Екатерина

10- Володина Инна

11-Артемьева Яна

Спортивная коллегия

Куратор: Ерёмин П.А. – учитель физкультуры и ОБЖ

Руководитель: Новосёлов Алексей – 11 класс

5а- Кузнецов Алексей

      Прокудин Михаил

5б-  Федоров Иван

       Загрядский Максим

6а-  Михаилов Иван

6б-    Ильин Никита

7а- Растопша Эдуард

      Киренков Сергей

      Киренков Андрей

7б- Обухов Данила

      Васильев Владимир

8а –Гладков Максим

8б-Капустин Денис

9- Федоров Кирилл

    Загрядская Яна

10- Колесников Павел

11-Новоселов Алексей

Трудовая коллегия

Куратор: Монастыршина Г.С. – зам.дир. по АХЧ

Руководитель: Григорян Денис – 10 класс

5а- Тищенко Кирилл

5б-  Федотов Александр     

6а-Репин Михаил

     Аскирко Сергей

6б-   Бронников Алексей

7а- Черченко Сергей  

7б – Малышева Елена

         Михайлова Ирина

         Дар Данила

8а –Мучкин Илья

8б-Горюнов Кирилл

      Мишанов Виктор

9-Сутурин Роман

10- Григорян Денис

11-Старых Кирилл

Краеведческая коллегия

Куратор: Шекунова И.Д., руководитель школьного историко-краеведческого музея

Руководитель: Богидаева Кристина-9 класс

 

5а- Баранов Павел

6а- Левина Людмила

      Егорова Ксения

6б- Злобина Елена 

7а-  Багидаева Яна

7б- Маслова Анастасия

8а- Федотова Анастасия

8б-Корыстелев Павел

9-Богидаева Кристина

10- Бронникова Наталья

11-Токоренко Юрий

Редакционная коллегия

Куратор: Колесникова И.Д. – зам.дир.по ВР

Руководитель:  Бочкарёв Виктор – 8 класс

5а- Корнилов Андрей

6а- Вдовин Антон

6б- Жарких Елизовета

7а-  Михина Виктория

        Кельман Юлия

7б- Семенов Дмитрий

8а- Заяшникова Дарья

       Бочкарев Виктор

8б-Матафонова Екатерина

      Спиридонов Андрей

9- Панькова Кристина

     Лукьянова Екатерина

10-Воронцова Татьяна

       Сипко Татьяна

11-Ведерникова Виктория

 

 

 

 

Медиацентр «Сияющая радуга»

Кураторы: Толстихина Е.О., Фёдорова Т.В.,Домашевская Л.А., Попова В.М. – руководители медиацентра «Сияющая радуга»
Руководитель: Новосёлова Юлия – 11 класс

5а-Кузнецов Алексей

     Белясов Данил

5б- Горюнов Роман 

6а- Макаров Макар

6б- Биндюрова Елизовета

7а-    Колесникова Маргарита

         Петрик Захар   

7б- Тетерина Алина

      Маслова Анастасия

8а-Новоселова Анастасия

8б-Матафонова Екатерина

      Ширикалова Дарья

9-Манжесова Екатерина

10-Новоселова Юлия

11-Федоров Степан

 

Экологическая коллегия

Кураторы: Ерёмина Н.В- учитель биологии, Фёдорова Т.В. – учитель географии и экологии

Руководитель: Линейцева Диана – 6 класс

5а-Иванов Павел   

5б- Игошин Егор

       Бутин Сергей

6а- Левина Людмила

6б-Линейцева Диана

7а- Ястрожинская Анастасия    

7б-Белясов Иван

      Семенов Дмитрий

8а-Новоселова Анастасия

8б-  Горюнов Кирилл

        Спиридонов Андрей  

9- Загрядская Яна

10-Коваленко Елена

11-Новоселов Алексей

Коллегия Диджеев

Куратор: Колесникова И.Д. – зам.дир по ВР

Руководитель: Фёдоров Кирилл – 9 класс

5а-  Кузнецова Юлия

       Бондарева Вероника

5б- Горюнов Роман

6а- Михайлов Иван

6б-Вдовин Иннокентий

7а- Шекунов Иван   

7б-Белясов Иван

8а-Новоселова Анастасия

8б-Кузнецов  Виктор

9-Манжесова Екатерина

10-Коваленко Елена

11-Артемьева Яна

Санитарная коллегия

Кураторы: Монастыршина Г.С. – зам.дир. по АХЧ, Сосновская Е.А.- школьный фельдшер

Руководитель: Ширикалова Дарья – 8 класс

5а-  Федоров Андрей

5б- Капустина Татьяна

6а- Федорова Нина

6б-Емельянова Алина

       Петренко Юлия

7а- Матвеев Денис   

7б-Михайлова Ирина

8а-Баранова Светлана

8б-Ширикалова Дарья

9-Ткачева Наталья

    Ткачева Алена

10-Иванова Дарья

11-Хлызов Александр

Коллегия дисциплины и порядка

Куратор: Першикова Л.С. – директор МОУ СОШ п.Тарбагатай

Руководитель: Бурцев Сергей – 11 класс

5а-  Федоров Андрей

5б- Коваленко Сергей

6а- Вдовин Антон

       Михайлов Иван

6б-Туркин Андрей

7а-  Ястрожинская Анастасия  

7б-Семенов Дмитрий

8а-Мучкин Илья

8б-Федоров Андрей

9-Сутурин Роман

    Федоров Кирилл

10-Пляскин Владимир

11-Бурцев Сергей

 

Added By Plugin From Parameter - 157388

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!